Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts l Back to the Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts l Back to the Story » Регистрация » Action: "Халявушка"


Action: "Халявушка"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://cs537511.vk.me/u16000442/doc/eb4ce4a0bb8d/file.gif
Хотите играть, но Вас отталкивает написание подробной анкеты?
Желаете поскорее заглянуть во флуд и влиться в коллектив?
Тогда наше специальное предложение именно для Вас!
Заполните донельзя упрощённую анкету, оставив сообщение по нижеуказанному шаблону в этой теме, и мы примем Вас
с распростёртыми объятиями!)
Мармеладные червячки, сахарные перья и сливочное пиво
уже Вас заждались :З

P.S. Создавать отдельную тему не нужно, пишем сообщение сразу здесь.

http://uploads.ru/i/l/B/G/lBGQT.png      http://uploads.ru/i/l/B/G/lBGQT.png      http://uploads.ru/i/l/B/G/lBGQT.png

1. Имя и фамилия персонажа
Прописываем на русском и английском.
2. Возраст персонажа
Пишем возраст и дату рождения. Игра идет по 1995 году, 5 курс обучения Золотого Трио.
3. Должность персонажа
Ученики пишут факультет и курс, а также принадлежность к ОД, ИД или же нейтралитету;
Преподаватели – предмет и принадлежность к ПС или ОФ;
Остальные – место работы, должность и принадлежность к ПС или ОФ.

4. Пробный пост
Любой ваш пост, можно с другой ролевой, тематика не имеет значения. Ставим под спойлер.
5. Внешность
Пишем имя знаменитости, чью внешность Вы выбрали для своего персонажа.
6. Связь с Вами (icq, skype, вк)
Обязательно. Можно скрытым текстом или в ЛС принимающему администратору.

Код:
[align=center][img]ссылка на картинку/анимацию с внешностью Вашего персонажа[/img][/align]
[quote][b]1. Имя и фамилия персонажа[/b]
[b]2. Возраст персонажа[/b]
[b]3. Должность персонажа[/b]
[b]4. Пробный пост[/b]
[b]5. Внешность[/b]
[b]6. Связь с Вами (icq, skype, вк)[/b][/quote]

0

2

http://25.media.tumblr.com/ae52d210b859fbf90bb3182e8e9a060a/tumblr_mknd08eMBV1qjnqapo1_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Амелия Дейзи Браун| Amelia Daisy Brown
2. Возраст персонажа
15 лет.
3. Должность персонажа
Рейвенкло, 5, нейтралитет.
4. Пробный пост

тут|бубу

You're gonna catch a cold
From the ice inside your soul
Don't come back for me
Don't come back at all

Кем ты себя, черт побери, возомнила? Человеком, которому все позволено? Который может прийти, ворваться в мой дом и убить меня? Словами, которые ранят сильнее ножа, от которых я загибаюсь, от которых все внутри обрывается, гниет и убивает, медленно, болезненно... Кем ты себя возомнила, девочка, которая вечно доказывает всем, что она сильная, которая позволяет себе то, что делать не должна? Кто ты? Точно не та, с кем я могла проводить дни и ночи, ты не та девушка, которая могла поднять меня на ноги и повести делать безумные вещи. Ты изменилась, и такую тебя я знать больше не хочу.

Но вот вопрос: а что дальше? Оборвать все связи, заблокировать ее номер и жить, представляя что ее и не было в моей жизни. Глупо... Как же это все глупо! Почему все происходит именно так? Почему Тэсс решила зайти ко мне. Сейчас. Именно тогда, когда мы обе переполнены плохими эмоциями, ненавистью к себе и ко всему миру. Да, Фармига, ты как всегда умеешь вовремя придти. Это, похоже, один из твоих многочисленных талантов. Испортить все, вызвать весь мир на дуэль и выйти победительницей. Но какой ценой, Тэсс? Нужна ли тебе эта победа? Ведь после войны останутся только развалины, от нашей дружбы, от меня... и от тебя. Ты сама стираешь себя в порошок, сама медленно самоуничтожаешься. Но винишь весь мир, ни в чем не виноватых людей, ведь именно они не увидели в тебе гения, винишь сестру в том, что она успешней тебя. Ничего не пытаешься изменить, просто спихиваешь все на других. Ведь да, ты бедная девочка которая за свои 18 лет настрадалась. Серьезно? Хватит самообмана, подруга, все свои страдания ты сделала себе сама, и сама упиваешься своей ролью изгоя.

Ненавижу. Как же я тебя ненавижу! Я готова просто сейчас набросится на тебя, и бить, до последнего, пока хватит сил, до последнего твоего вздоха. Просто освободить себя от якоря, который медленно, но уверенно тянет меня на дно. Да, этот якорь - это ты. Таисса Фармига, ты вызываешь у меня чувство ненависти, ты заставляешь меня чувствовать себя слабой. Подавляешь, закрываешь в клетку. И я, как птица, бьюсь о железные прутья, раню свои крылья под твой сумасшедший смех. Как будто тебе нравится видеть мою кровь, видеть мою смерть, которая подбирается медленно, тихо, без лишнего шороха. Ты с трепетом в душе ждешь, когда же наступит тот момент, когда я умру. Перестану биться. Ты так этого ждешь. Ведь в этом вся ты. Уничтожить все, что тебе дорого, страдать и говорить себе, что стала сильней. Хватит обманывать себя, подруга.

- ... всего-лишь "та самая стопицотая сестра Веры Фармиги" — и всё. Какая, чёрт побери, теперь тебе разница?!
- Орет, идет ко мне на встречу, до крови сжимает кулаки. Ей точно нужно сыграть в какой-то драме, влюбленную психично больную девушку. С шизофренией, например. Она бы точно справилась с этой ролью. Может, даже сестру затмила бы.

Мы стоим и смотрим друг на друга в упор, не моргая, ведь тот, кто первый отведет взгляд - проиграет. Бессмысленная борьба, мы обе проиграли. Я показала свою слабость, заплакала, а она... она осталась все той же черствой Фармигой. И уже трудно решить, что из этого хуже. Мне не хочется смотреть на нее, потому что ненависть может захлестнуть меня, я могу не удержатся, и как маленький, но ужасно обиженный ребенок, могу набросится на нее, с криком и со слезами, бить маленькими кулачками своего обидчика, пока не подбежит мама и не оттащит меня от бедной девочки. Которой, в принципе, было все равно на мои старания. Она была сильней. Она насмехалась над моим порывом. И Тэсс может сделать то же самое. Она может засмеяться мне в лицо, унизить еще сильней, хотя, да сих пор ей это удавалось  просто чудесно. Она просто закончит начатое, вот и все.

- Ты сама себя такой сделала. Ни я, ни твоя сестра тут не при чем. Ты сама хочешь быть в тени, ты упиваешься этим, упиваешься своими страданиями. Тебе так легче, обвинить всех вокруг в твоих неудачах и ненавидеть всех. В этом вся ты, и уж если не хочешь, что бы я лезла в твою жизнь, так будь добра, больше никогда не говори мне, что я должна делать, а что нет. - мой голос звучал спокойно, но слезы все текли, я просто не могла остановится. Это так странно, что мне казалось, что я сама схожу в ума. И, кажется, у меня маниакально-депрессивный психоз. Дела плохи, это однозначно.

— Ты просто ничтожна, Анна. Ты отвратительна.
Кажется я пошла трещинами. После этих слов, всего за несколько секунд я превратилась в старинный и хрупкий ветрах, который от неосторожного прикосновения распадется на маленькие, никому не нужные стекляшки. Возле этого ветража нужно ходить на цыпочках и не создавать лишнего сквозняка, но Таисса взяла, и со всей силы, с размаху ногой снесла это хрупкое произведения искусства. И я разлетелась на мелкие кусочки, и назад уже не собрать. А если попытаться все склеить - получится корявое уродство. Похоже, именно после нашей милой беседы, я навсегда останусь этим уродством, без друзей, без желания кому-то доверится.

Резкий взмах руки, и хлопок от звонкой пощечины разрезал воздух. Никогда не была людей, никогда даже не думала, что ударю человека. Особенно девушку. Особенно свою подругу. Что ты со мной делаешь, Фармига?! Я не боялась, что она может набросится меня. Начаться бить кулаками, превратить мое ангельское личико в кровавое месиво, не боялась, что она поломает мне ребра, когда будет бить со злобой ногами. Я уже перешла свою черту, и теперь мне ничего не страшно, теперь я не боюсь ни побоев, ни смерти.

- Уходи. - говорю тихо, еле шевелю губами. Сил не осталось, я выдохлась. Я хотела лечь, укутаться в теплый плед и рыдать. Не лить слезы, которые красиво будут течь по щекам, а реветь, выть на луну и бить кулаками о стену. Пока не сотру кожу. Пока не оставлю на стенке кровавые следы..

5. Внешность
Тереза Палмер
6. Связь с Вами (icq, skype, вк)

+1

3

Амелия Браун

Мы рады приветствовать Вас на Hogwarts l Back to the Story!
Для удобства дальнейшей игры советуем Вам сразу отписаться в следующих темах:

Готовые отношения

Профиль

Занятые внешности

Занятые имена и фамилии

Также советуем посетить данные организационные темы:

Выяснение отношений

Поиск напарника для игры

Патронусы

Аватаризация

Квиддич

Старостат

http://uploads.ru/i/l/B/G/lBGQT.png Хорошей игры и приятного общения! http://uploads.ru/i/l/B/G/lBGQT.png

0

4

http://s4.uploads.ru/yhu6I.jpg
1. Имя и фамилия персонажа
Фред Уизли / Fred Weasley

2. Возраст персонажа
17 лет. (1 апреля 1978)

3. Должность персонажа
Гриффиндор. 7 курс. ОД

4. Пробный пост
Вы знаете, я уже очень давно не играл и этот пост будет аж с октября 2009 года.
Это единственный пост, который я смог без особого труда найти, но он... хм.. как бы мягче сказать... странен. Простите, если что не так, я поищу другой, если не понравится этот.
Предыстория поста:
Мы на прошлой игре отыгрывали параллельную реальность, свадьбу близнецов и Беллатрисы. В конце свадьбы близнецы всех расстреляли из какого-то ружья или из еще какого-то монстряцкого ствола. Все умерли, а потом очнулись в поезде, живехонькие и здоровенькие, только без палочек. Все это было розыгрышем Уизли, а поезд с многочисленными персонажами отправлялся на празднование Хэллуина.

Пост:
-ААаааа! Ну что ж такое!?
Фред влетел в вагон, по всей видимости из другого вагона. Почти пробежал мимо купе в котором сидели Беллатриса и Северус. Спустя мгновение он осознал кто там сидит, резко затормозил и дал задний ход.
-О! Пррривет! Вы уже тут! - он забежал в купе, схватил руку Снейпа, потряс ее в рукопожатии, потом в один большой шаг подлетел к Беллатрисе, обнял ее и чмокнул в шею, - о, дорогая моя!!! Свет души моей, как я рад тебя видеть, твой мрачный образ таааак вдохновляет!!!
Затем Фред на секунду замер, оглядев присутствующих.
-А чего это вы такие смурные? Из-за завершения свадьбы? О, Белла, да брось, было б из-за чего злиться! Ты знала на что шла, когда выходила за нас замуж!
Вдруг в кармане у парня что-то мерзко запищало, он сунул туда руку, достал полуразобранные маггловские электронные часы и посмотрел на них.
-О нет, только не это!!! Поезд сейчас тронется, а меня еще нет!!! - он снова перевел взгляд на Беллу и Северуса, картинно поежился, - ооо.... Вы уже нашли свои палочки, тогда пожалуй мне вдвойне пора!
Послав воздушный поцелуй Беллатрисе, Фред выбежал из купе, и тут же столкнулся со слизеринкой.
-О, привет Пенси, поздравляю тебя с тем, что ты не умерла. Не умереть - это крайне похвально!  - и с этими словами он скрылся в дверях, ведущих в соседний вагон, туда же, куда до этого ушли Джордж и Гермиона.

5. Внешность
James Phelps

6. Связь с Вами (icq, skype, вк)
кину в ЛС Еве Мерлен

Отредактировано Фред Уизли (2013-07-30 15:28:42)

0

5

Фред Уизли, наконец-то)) Жду связь)

Мы рады приветствовать Вас на Hogwarts l Back to the Story!
Для удобства дальнейшей игры советуем Вам сразу отписаться в следующих темах:

Готовые отношения

Профиль

Занятые внешности

Занятые имена и фамилии

Также советуем посетить данные организационные темы:

Выяснение отношений

Поиск напарника для игры

Патронусы

Аватаризация

Квиддич

Старостат

http://uploads.ru/i/l/B/G/lBGQT.png Хорошей игры и приятного общения! http://uploads.ru/i/l/B/G/lBGQT.png

0

6

О мой Бог! Вам это понравилось!? Какое счастье!))) Буду стараться скорее влиться.)

0

7

http://s5.uploads.ru/TVnwh.gif http://s5.uploads.ru/HfaSB.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Алисия Спиннет || Alicia Spinnet

2. Возраст персонажа
17 y.o.

3. Должность персонажа
- Студентка 7 курса факультета Гриффиндор.
- игрок в квиддич - охотница.
- принадлежность: ОД.

4. Пробный пост

пост|пост

- Риа, ты остаешься за главную, - бойко начала мама, надевая пальто и косясь на окна магазина, за которыми вовсю бушевала стихия. – Мне нужно встретить поставщика, видимо из-за погоды, не может найти нужную улицу…
- Хорошо, мам, будь осторожна. – Попросила ее Риа, не отвлекаясь от своего занятия. Устоять на хлипкой лестнице, головой почти касаясь потолка и пытаться развесить комнатный плющ – та еще морока.

Звякнул дверной звоночек – сигнал к тому, что Оливия покинула помещение. Фостер-младшая тяжело вздохнула. Она крайне не любила оставаться за главную, все-таки, ей было несколько боязно оставаться в магазине одной. А вдруг покупатель? А что если, она выставит себя некомпетентно?..
- Ну а как может быть иначе, ты же подросток, а не профессиональный флорист, - тихо себе под нос ответила Риа, и чуть не свалилась вниз, услышав раскат грома. Уняв участившееся сердцебиение и вздохнув, девушка продолжила свое занятие, иногда отвлекаясь и рассматривая дело рук своих.

В магазине было крайне приятно – тепло и уютно. Покупатели вряд ли покажутся здесь в такую погоду, многие, небось, отсиживались дома.

Риа спустилась с лестницы, убрала ее подальше с глаз долой и встала у стенки, которую вот уже полчаса превращала в мечту растениевода. Декорировать Рие нравилось, удачные сочетания радовали ее лично. Пройдя к стойке продавца, в одном из ящичков которого находился ее собственноручно собранный набор разных блестяшек для броского дизайна, Арианна на мгновение опешила, ощутив чужое присутствие.

Обернувшись, она заметила высокого, совсем промокшего юношу с интересом разглядывающим недавно привезенные лилии. Парень выглядел смутно знакомым, поэтому все внимание Рии в секунду полностью прикипело к нему.

Она сделала шаг вперед и первое, что бросилось в глаза так это синяк на скуле, который Фостер сперва приняла за игру света в помещении.

Знакомый незнакомец напрягся, видимо, почувствовав чужой взгляд, и смутился внимательному взгляду Арианны.
- Я играю в лакросс. Упал прямо на камень. Не обращай внимания. – Тихо заговорил юноша, и Риа вдруг вспомнила его. Лейхи. Имени она его не знала, но видеть – видела в школе. У них был один совместный урок по четвергам, вовремя которого, Фостер несколько раз обращала внимание на ссутуленную спину и опущенную голову впереди сидящего парня. Парнишка, казалось, всегда был на своей волне, но когда учителя вызывали его к доске, он выходил и отвечал, вне зависимости знает он что-то или нет. И кажется, Риа ни разу не видела его беспечным. Улыбчивым. Словно что-то гложило его каждую минуту.

- Я, кажется, видел тебя в школе. Я — Айзек. – Произнес парень, несколько сутулясь, словно ожидая, что Риа его сейчас погонит прочь. Он правда выглядел каким-то совсем уж уставшим. И привыкшим, что ли?..

- Ты прав! – Бойко начала Риа и улыбнулась ему, пытаясь развеять неясную тревогу парня, приободрить его что ли, сбить возникшее напряжение.  – У нас по четвергам общий английский, ты сидишь прямо передо мной. – Фостер протянула ему руку, словно надеясь на рукопожатие. И тут же поймала несколько обескураженный взгляд юноши. – Я Арианна Фостер, но можешь звать меня Риа, ибо свое полное имя я не очень люблю. – Дождавшись, когда парень робко пожмет ее руку, Риа сделала шаг в сторону, посмотрев на лилии, которые минутой ранее рассматривал сам Айзек.

- Знаешь я...просто зашел. Там настоящий ливень, а я не взял зонтик из дома, вот и забежал куда было ближе. Тебе не стоит тратить свое время, я вряд ли буду что-то покупать. -  Крайне виновато произнес Айзек и тут же добавил, - у вас очень хороший магазин. – Он снова зажимался, словно стараясь занимать как можно меньше пространства. Риа четко ощущала, что ему неуютно и того, неуютно становилось ей самой.

- Спасибо. Ну, раз ты ничего не будешь покупать, можешь уходить, - серьезным тоном произнесла Риа, каменея лицом и скрещивая руки на груди. Айзек как-то сразу поник и  ничего не говоря, медленно поплелся к выходу. Такая слаженность несколько поражала девушку.

- Да ладно, серьезно? – Со смешинкой спросила Риа, хватая, повернувшегося к ней спиной, парня за предплечье и утягивая его за собой, активно пользуясь его временным замешательством.  – Расслабься, неужели ты и правда думал, что я выгоню тебя на улицу в такую погоду? – Риторически спросила Риа, вытягивая стул из-за стойки продавца и ставя его так, чтобы ее новый знакомый мог усесться с удобством. Когда парень перестал над ней так сильно возвышаться, ее взгляд остановился на мокрых волосах Айзека. Появилось иррациональное желание согнать с кудряшек капли, провести по волосам рукой.  Черт. Все-таки, ее потребность прикасаться ко всем и ко всему, иногда играла с ней в злую шутку.

- Не замерз? Чай будешь? – Деловито спросила Риа, смотря на гостя сверху-вниз и не удержав себя от касания к чужому плечу. Дождавшись какого-никакого кивка с его стороны, Риа скрылась в подсобном помещении, чтобы спустя пару минут вернуться с двумя чашками ароматного, горячего чая, замечая, что Айзек ничуть не сдвинулся со стула, пялясь куда-то в пол, словно… с чем бы это сравнить?.. Покорно ожидая наказания.

- Держи. Только осторожно, горячее.  – Риа подкупающее улыбнулась Айзеку, прошла чуть в сторону от него, и несколько нагловато уселась прямо на стойку, беря ранее отставленную чашку и отпивая из нее небольшой глоток.

- Ты шел домой или из дома?... Должна, наверное, существовать серьезная причина, по которой ты вольно-невольно оказался под проливным дождем. – В такт ее словам сверкнула молния, на секунду осветив все помещение и снова угасая, помещая магазин в несколько не светлую обстановку.

5. Внешность
Adelaide Kane || Аделаида Кейн

6. Связь с Вами (icq, skype, вк)
icq - 640-748-856

0

8

Алисия Спиннет, о даа))

Мы рады приветствовать Вас на Hogwarts l Back to the Story!
Для удобства дальнейшей игры советуем Вам сразу отписаться в следующих темах:

Готовые отношения

Профиль

Занятые внешности

Занятые имена и фамилии

Также советуем посетить данные организационные темы:

Выяснение отношений

Поиск напарника для игры

Патронусы

Аватаризация

Квиддич

Старостат

http://uploads.ru/i/l/B/G/lBGQT.png Хорошей игры и приятного общения! http://uploads.ru/i/l/B/G/lBGQT.png

0

9

http://www.be-in.ru/files/mangohe.jpg

1. Имя и фамилия персонажа
Адриан Пьюси | Adrian Pevcey
2. Возраст персонажа
17 лет | 23 сентября 1978.
3. Должность персонажа
Слизерин, 7. Нейтралитет, но склонен к ЮПС.
4. Пробный пост

пост|пробный)

Вид барной стойки и неимение собеседника быстро наскучили парню, Стэн достал из сумки «Ежедневный пророк» и, пытаясь хоть как-то скрасить одиночество, начал читать, попивая огневиски. Горячая жидкость быстро разливалась по всему телу, обдавая его приятным теплом изнутри. Алкоголь сделал своё дело — настроение у парня мигом улучшилось, а все проблемы были позабыты. Он целиком погрузился в чтение: «...Долорес Джейн Амбридж, заместитель министра, назначена на должность преподавателя Защиты от Тёмных Искусств в Хогвартсе. Каждый год в Школе Чародейства и Волшебства по странным причинам увольняются преподаватели с данной должности. Что это? Совпадение, или кто-то влиял на судьбу этих людей? И наконец, самый главный вопрос, продержится ли Долорес на своём посту больше чем год? На сколько нам известно.....» - но Стэн не успел дочитать. Газета выпала у него из рук, а в голове будто всё перемешалось. Он точно понимал, что что-то происходит, но что именно? "Может, огневиски сильно ударил в голову?" - промелькнула последняя мысль, и тут всё закончилось — процесс, наложенный пожирательницей, был завершён. Шанпайк больше не принадлежал самому себе, тихий голос ему словно нашептывал, как правильно поступить, что нужно делать.
"Развлеки хозяйку — нахами бармену..."
Не раздумывая, правильно он делает, или нет, и каковы будут последствия, Стэн тут же начал исполнять приказ. Парень нашарил глазами бармена:
- Том. - парень развалился на стуле и подождал, пока мужчина подойдет к Шанпайку. - Что это? - кивнул на бокал. - И это ты называешь огневиски? Да простое сливочное пиво в обычном магловском ларьке и то сильнее пьянит. Где ты его достаёшь? Я это пить не буду. - Стэн отодвинул бокал, и с вызовом посмотрел на Тома. Мужчина был ошеломлен словами Шанпайка, они всегда ладили, и такое отношение для него было ново и неприятно.
- Что с тобой? Это отличное огненное виски. Что, устал на работе? Понимаю, непросто весь день трястись в автобусе, расслабься, день уже к концу подходит, доедешь до дому, отдохнёшь. - вполне миролюбиво сказал бармен, но Стэн отрезал:
- Нет. Это не усталость. Мне надоела и эта обстановка, и это виски, да и обслуживание тут ниже среднего. - Парень улыбнулся, чувствуя, что "его хозяйка" довольна. Том же не нашёлся, что ответить, и спокойно ушел к другим посетителям кабачка. По тому, как двигался мужчина, была заметна его обида, но Шанпайку было всё равно. Он поднял газету с пола, аккуратно сложил её в сумку и с усмешкой допил огненное виски.

5. Внешность
Макс Айронс | Max Irons
6. Связь с Вами (icq, skype, вк)
В личку администратору.

Отредактировано Адриан Пьюси (2013-08-20 22:29:22)

0

10

Адриан Пьюси, доброго времени суток) Все хорошо, принят)

Мы рады приветствовать Вас на Hogwarts l Back to the Story!
Для удобства дальнейшей игры советуем Вам сразу отписаться в следующих темах:

Готовые отношения

Профиль

Занятые внешности

Занятые имена и фамилии

Также советуем посетить данные организационные темы:

Выяснение отношений

Поиск напарника для игры

Патронусы

Аватаризация

Квиддич

Старостат

http://uploads.ru/i/l/B/G/lBGQT.png Хорошей игры и приятного общения! http://uploads.ru/i/l/B/G/lBGQT.png

0

11

http://s4.uploads.ru/t/T6a5D.jpg

1. Имя и фамилия персонажа
Джек Харпер | Jack Harper
2. Возраст персонажа
16 лет (30.01.1979)
3. Должность персонажа
6 курс, Слизерин, нейтрал
4. Пробный пост

Пост с ролевой за Потти

Жизнь была слишком несправедлива. Гарри был абсолютно уверен, что именно его жизнь, так канонически расписанная в ярких подробностях, чаще выдуманных и ненастоящих, в газетах и журналах, была абсолютно несправедлива. Мальчик-который-выжил не был Гарри, а Гарри не был тем, за кого принимали его все окружающие незнакомые люди, смотрящие на него как на некое божество. Звезда. Как же ему все это надоело!
Сразу после турнира он стал мелькать еще чаще, а появление коварного Волдеморта добавило головной боли. И только Сириус был почти рядом, но и он видел в нем копию Джеймса. И никто не хотел знать, какого это все. Изо дня в день улыбаться, а внутри тебя просто выворачивает от всех этих радостных лиц, мелькающих поток мимо.
Хогвартс почти стал спасением. Ему даже стало неинтересно, что творится в Ордене. Все равно никто ничего не рассказывает детям. Ха! Да он тот ребенок, что стал стариком еще чуть ли не на третьем курсе, когда боролся с сотней дементоров, готовых сожрать их души.
"Ну что ты Гарри, ты же еще совсем мальчик". "Гарри, вам нужно учиться". "Дамблдор позаботится о тебе"
Тошно! Как же ему было тошно брести в своей мантии с красной подкладкой в гостиной, переполненной и шумной, где храбрые и громогласные гриффиндорцы делились своими впечатлениями за прошедшее лето. Полосатый галстук сдавил шею, пытаясь утянуть его в это толпу, зацепив за кого-нибудь якорем. Но Гарри нужен был воздух. Свежий воздух на Астрономической башне, когда ветер ерошит вечно лохматые волосы и сдувает все лишние мысли, оставляя кристально чистые воспоминания голоса матери и ее глаза.
Гарри решительно направился в спальню, чтобы выхватить из сундука мантию. Про карту он даже и не вспомнил, но по случайности умудрился запихнуть в карман форменных брюк несколько галлеонов.
И теперь стояла задача быстро покинуть гостиную, увернувшись от всех ненужных расспросов и удушающих объятий. Справившись с этим, Гарри выскочил за портрет Полной Дамы, пробурчавшей что-то ему вслед. Пустые коридоры наполнились гулкостью шагов припозднившихся студентов, но Поттера не заботило все это. Вытащив мантию, он набросил ее на плечи, укутываясь в ее невесомую потертую стариной ткань, легшую словно отцовские объятия.
Бежать. Хотелось бежать на воздух, прочь из замка, в тишину. Но Гарри шел медленно, прислушиваясь больше к себе, чем к окружающей его действительности. И набрев на статую, закрывающую проход в Хогсмид, Поттер ухмыльнулся, поддаваясь неясному порыву вынуть палочку и прошептать нужное заклинание, отперев потайную дверь.
Он шел вперед, уже почти не думая, что покидает замок в неурочный час, и если его застукают, то никакая слава не спасет от неминуемого наказания. Но там, впереди, возможно ждало его возможное спокойствие и ради этого можно было нарушить и с десяток школьных правил. Он сын своего отца. Что ж, Сириус мог бы гордиться своим крестным сыном.
Попав в Сладкое королевство, Гарри на цыпочках вышел из подвала, пытаясь не спотыкаться на ступеньках и не привлекать внимание к пустоте, за которой чуть слышно дышал он.
Это маленькое приключение заставило забыть на несколько непрочных мгновений кто он и что предстоит ему сделать. И что было сделано уже. Сделано и пережито, но отравляло его сердце, разъедая с каждым днем дыру все больше и больше, и возможно скоро его мышца надорвется, и кровь застынет в жилах. А сейчас Гарри Поттер крался по темным улицам маленькой деревеньки, улыбаясь и вдыхая чистый воздух, смешанный с запахами домашней пищи и алкоголя.
-Мерлин! Мне нужно выпить, - прошептал Поттер, разглядывая парочку подвыпивших пройдох, подпирающих друг друга. Те шли, покачиваясь и громко обсуждая как сильно они друг друга уважают и кто больше. Алкоголь затуманивал разум, позволяя забыться на то короткое время, пока градус в крови повышен, и море становится действительно по колено.
Завернув в Кабанью голову, Гарри постарался незаметно появится в темном углу, и, набросив капюшон мантии и прошептав отводящие взгляд чары, смог подступить к стойке и вытребовать свою порцию огневиски.
Бутылка стояла перед ним, бликуя в неярком отблеске свечей пузатыит боками. Манила и притягивала. Но пить здесь Поттеру явно не хотелось, и, бросив несколько звонких монет на стойку, Гарри взял бутылку в руку и снова выскочил на улицу, привычно исчезая под тканью отцовской мантии.
Приятная тяжесть припрятанной бутылки в кармане школьной мантии шлепала его по бедру с каждым шагом, намереваясь отпечататься обширным синяком, но Гарри упрямо шел обратно, откладывая распитие на более долгий срок. Ему не нужны были свидетели, иначе колдографии и язвительные комментарии о нравах в школе и его репутации появятся на первых полосах. Ему нужно было, чтобы его вообще оставили в покое.
Проход открылся также легко, и Поттер скользнул в лаз, вдыхая сырость земли полной грудью. Затхлость подземного хода была привычной, как и его узость, и, почти дойдя до выхода у статуи, Гарри уселся прямо на землю, доставая из кармана огневиски.
Для них это было первым знакомством, поэтому бутылку Поттер вертел в руках довольно долго, разглядывая масленистые потеки на стекле и сглатывая от волнения. Это было так ново для него. Пить в одиночестве, снова пережевывая воскрешение Темного лорда и смерть Седрика.
На мысли о Седрике Гарри одним движением палочки и неясным шепотом откупорил пробку и как настоящий гриффиндорец сделал большой глоток. Горло обожгло раскаленной лавой, скользнувшей по пищеводу в желудок, а в уголках глаз тут же навернулись слезы особо крупного размера. И Гарри почувствовал себя хвосторогой. Выдохнув, он покрутил головой, надеясь, что из ушей не повалил дым. Неприятная горячая терпкая жидкость упала сгустком огня в желудок, истощая жар, который впитывался в мелкие сосуды, разносясь по всему организму за считанные секунды.
В голове затуманилось, и следующий глоток вытолкал сухой кашель из легких. Глоток за глотком Поттер привыкал к опьяняющему жару, как всегда проявляя свою невиданную живучесть. На половине бутылке мысли о Седрике испарились. Как и те, в которых умирали люди, воскресился гад шипящий и недостаток материнской любви. Теперь Гарри был пьян и почти счастлив. И море действительно стало по колено. Точнее Ла-Манш.
Спрятав свое сокровище возле выхода, Гарри попытался встать. С трудом и кряхтением, но у него все же получилось, правда не с первой попытки. Но результат стоил всех усилий, и Поттер счастливо улыбнулся, ощущая какую-то невероятную легкость и слабость одновременно. Мир казался смазанным очертанием с каждым шагом, вертясь калейдоскопом картинок. Очки почти свалились с кончика носа, но улыбка не гасла. Ему было откровенно срать на все, кроме умиротворенности, нашедшей путь в его сердце.
Суд. Орден. Дементоры. Седрик. Гарри забыл что это такое, отложив смутные образы прошлых огорчений на самый дальний край сознания. Он плыл на облаке, а не пьяно шатался по коридору. И мантия-невидимка была убрана в карман, так как удалая храбрость и лихость развернули полные аргументы в поддержку нарушений правил.
Но везение штука перменчивая, и, завернув за один из очень тяжелых поворотов, Гарри наткнулся на свою немезиду. Соперника. Врага.
Малфой был тут как тут, и радость с появлением Поттера просто разливалась вокруг. Потому что время отбоя давно прошло. Потому что герой был в абсолютно неадекватном состоянии. Потому что Малфой был редкостной, но красивой скотиной.
-Вот же гадство, - простонал Поттер, не найдя ни одного пути к спасению из цепких пальцев Слизеринского принца.
"Вляпался. Я снова вляпался!"

5. Внешность
Troye Sivan | Трой Сиван
6. Связь с Вами
676684665

+1

12

Джек Харпер, молодец, принят

Мы рады приветствовать Вас на Hogwarts l Back to the Story!
Для удобства дальнейшей игры советуем Вам сразу отписаться в следующих темах:

Готовые отношения

Профиль

Занятые внешности

Занятые имена и фамилии

Также советуем посетить данные организационные темы:

Выяснение отношений

Поиск напарника для игры

Патронусы

Аватаризация

Квиддич

Старостат

http://uploads.ru/i/l/B/G/lBGQT.png Хорошей игры и приятного общения! http://uploads.ru/i/l/B/G/lBGQT.png

0

13

http://shareyourfavourite.com/wp-content/uploads/2013/04/tumblr_mcov11Di661rz6by2.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Александр Саммбери \ Alexander Summery
2. Возраст персонажа
16 лет, 29 апреля 1979
3. Должность персонажа
Хаффлпафф, 6 курс, нейтрал
4. Пробный пост

С ролевой по ГП

Все, кто хоть иногда видел Рейнера Пьюси в Большом зале, на лекциях, да и просто столкнулись бы с ним в коридорах в учебный год, увидев его сегодня - точно бы не узнали. Какой-то он был сегодня не такой. Очень дерганный, нервно ломал пальцы и кусал губы. Словно на иголках. Но, как назло парню ему не встречался никто и нигде.. Впрочем, он был даже рад своей внезапной, вполне целенаправленной прогулке по всему замку и окрестностям.
Сегодня последний день, когда он мог еще назвать себя пятикурсником, кое-кто до сдавал экзамены, кто-то бесцельно просиживал последний день, собираясь завтра в Хогвартс - Экспресс до Лондона. Погода будто угадывала настроения Рэя и была замечательной: теплое солнце, иногда пряталось за тучками, ветер был быстрый и приносил аромат цветов и будущего лета. В очередной раз выбежав на улицу парень прислонился к столбу и вдохнул упоительно свежий воздух.
Сегодня он обошел весь замок. Трижды. Больничное крыло, библиотека, пустые кабинеты, несколько раз поднялся на башню астрономии, был в Большом зале...К чему столько усилий? Нужно было найти девушку. Которая, оказывается, умеет делать сюрпризы. Причем очень внезапные и приятные.
Роксана после ужина подошла к нему и напрямую, без обиняков спросила: "Дилан, пойдем погуляем?" Рей не очень любил свое второе имя, но ей разрешалось. Ну и Джойс иногда так его называла, когда хотела позлить. Джооо...По-любому она будет капать ему на мозг, из серии "Рейнер, ты идиот!". но кто, будучи в здравом уме откажется от свидания с такой девушкой? Да, Пьюси был в отношениях с Люси, но ... он сам себя за это ненавидел иногда. Ему нравилась Рокс, причем не просто.. а что-то большее, чем друг. По отношению к Люси это было отвратительно.
Он запустил пятерню в волосы. Люси...Сразу после этой прогулки с Рокс он нашел Люси и как можно мягче, тактично, объяснил ей, что он бы и рад был с ней остаться, но он не может позволить себе такое свинство, нечестно это, целовать одну и думать о другой. Люси умница. Она молча его выслушала, покивала,и сообщила, что бы ближе чем на милю он к ней даже не думал подходить.
Когда они с Рокс вышли вчера из большого зала она сразу взяла его за руку. Рейнер слегка опешил, но руку не убрал. Потом, спустя какое-то время он положил руку ей на талию. Девушка не возражала.
Обычно, кодгда они носятся по школе они обзывают друга, но в шутку "-Рокс, да ты та еще заноза! - На себя посмотри! Зануда!"
А вчера...Всё было так...мило что-ли?
Честное слово. В какой-то момент, когда парень убедился, что их никто не увидит он остановился и просто прижал Рокс к себе. Они молча стояли, обнявшись.Это было так...Правильно. Стоять в тени деревьев, гладить ее по волосам и время от времени чмокать в нос
Теперь надо ее найти.. Коли это взаимно. Когда после такого. Маски сорваны. Рейнер привалился к стене в коридоре одноглазой ведьмы. За окном уже сгущались сумерки и дело шло к ужину От бестолковых пробежек польза конечно есть. но Рокс нигде не видно...
Надо подойти к портрету Полной Дамы. Рано или поздно ей придется либо зайти либо выйти.
За пару поворотов до заветного портрета он вдруг подумал и трансфигурировал носовой платок в красную герберу. Хмыкнув сам себе, мол что с людьми делает весна, Рейнер занял свой выжидательный пост.

5. Внешность
Тайлер Окли \ Tyler Oakley
6. Связь с Вами (icq, skype, вк)429 437 419

Отредактировано Александр Саммбери (2013-09-11 22:45:22)

+1

14

Александр Саммбери, приветствую, рады вам))  http://uploads.ru/i/l/B/G/lBGQT.png

Мы рады приветствовать Вас на Hogwarts l Back to the Story!
Для удобства дальнейшей игры советуем Вам сразу отписаться в следующих темах:

Готовые отношения

Профиль

Занятые внешности

Занятые имена и фамилии

Также советуем посетить данные организационные темы:

Выяснение отношений

Поиск напарника для игры

Патронусы

Аватаризация

Квиддич

Старостат

http://uploads.ru/i/l/B/G/lBGQT.png Хорошей игры и приятного общения! http://uploads.ru/i/l/B/G/lBGQT.png

0


Вы здесь » Hogwarts l Back to the Story » Регистрация » Action: "Халявушка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно